Menu
A+ A A-
  • Просмотров: 2183

Добро пожаловать на сайт Юмагузинского расчетного центра!

     На нашем сайте Вы можете ознакомиться со всеми основными нормативными документами жилищно-коммунальной сферы, просмотреть новости и быть в курсе изменений в порядках расчетов за жилищно-коммунальные услуги, получить ответ на возникший вопрос, находящийся в нашей компетенции.

     МУП Юмагузинский расчетный центр  создан 01 мая 2008 года для координации действий жилищно-коммунального комплекса села Юмагузино  и оказания коммунальных услуг жителям нашего села.

Основными видами деятельности  являются: поставка коммунальных ресурсов, расчетно-кассовое обслуживание, планирование развития коммунального комплекса.

Приоритетами для организации являются: безупречная работа, стабильность и качественное обслуживание. Поэтому у нас работают только профессионалы, которые обеспечивают выполнение всех задач, стоящих перед организацией. Коллектив предприятия сформирован из опытных сотрудников, основными критериями приема на работу являются профессиональные навыки, опыт работы в сфере ЖКХ и высокой уровень общения с людьми.

На основании части 10 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации и в соответствии с Постановлением Правительства от 30 декабря 2009 г. №1140  "Об утверждении стандартов раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий..." наша организация представляет вам информацию о своей деятельности.

Впишите сюда свой заголовок